Я мечтала о поездке в Дагестан ровно год!
Самый первый тур повезла Юля Захарова и , увидев фотографии, я ахнула от восторга и решила , что надо ехать и самой всё увидеть.
В это время я путешествовала по Кавказу с Олей Кузионовой , была в горах впервые и влюбилась в коасоту и величие гор бесповоротно! Помню сказала Оле : ,,Давай махнём на следующий год в Дагестан ?!’’
Мысли материальны , прошёл ровно год и я еду в Дагестан с замечательной Олей! Вот так бывает …
Тур длился 10 дней, но кажется, что это был какой-то Гранд — тур — очень красивый и насыщенный- горы , теснины , водопады, водохранилища с изумрудной водой , каньоны , очень красивый песчаный бархан на закате — восторг !
Почти весь тур с нами была местный гид — Раисат — весёлая , живая , любящая своеё дело , а это главное !
И , да , я увидела аул- призрак Гамсутль! Поднялась на самый верх , откуда аул лежал , как на ладони — восторг !
А какая вкусная еда в Дагестане , какие гостеприимные люди- нас угощали от всего сердца, одно бьюдо сменялось другим , а мы просто не понимали , как всё это можно съесть !?
Оля — наш ангел — хранитель , спасибо огромное за всё! Я не увидела никаких проблем, а если они и были , то решались так что этого никто не видел , а это высший пилотаж !
Группа , как на подбор — огонь ! Шутили , смеялись , общались , поддерживали друг друга .
В чудном месте , в санатории ,,Каспий’’ у нас был отдых после насыщенной программы . Всего два с половиной дня , но каких ! Жили в самом лучшем новом корпусе с видом на море и территорию отеля . Вечером зажигалась подсветка — очень красиво, как в сказке ! Ходили на дискотеку, , в кино , плавали . Есть даже ,,Птичий дворик’’, кого там только нет !
Огромное спасибо Оле за прекрасный тур , всё было великолепно , пусть твоя работа всегда приносит удовольствие!

2021-09-21
Назад

+7(812) 389 2289
+7(499) 649 0841
8 800 5555 841
samsebetur@gmail.com
По визам и страховкам:
+7(921) 319 8555
viza.samsebetur@gmail.com